b69e270b

Информация о том, как разблокировать сим-карту МТС.

Потеряли симку? Тогда восстановите ее!

В современном мире огромное значение придается мобильной связи. Телефон становится нашим незаменимым помощником и другом. Именно поэтому многие сотовые операторы стараются предоставить своим клиентам максимум услуг. Постоянная конкуренция между различными провайдерами заставляет руководство сотовых компаний находиться в постоянном поиске путей для привлечения новой клиентуры.

Сейчас существует несколько крупных компаний, предоставляющих услуги мобильной связи. Одной из них является МТС. Это международная компания, которая предоставляет свои услуги в России, Украине, Белоруссии. К примеру, в Украине эта компания объединила (включила в свой состав) несколько более мелких компаний и подразделений. Сейчас все они являются собственностью одной фирмы и носят одно название – МТС.

Иногда у людей возникают проблемы с сим-картой. Каждая симка защищается паролем. После того, как пользователь при включении неправильно ввел три раза пин-код, карточка автоматически блокируется. Система просит ввести дополнительный код для разблокировки карты. Это Puk-код. При неправильном введении данного кода сим-карта блокируется системой. После того, как она заблокировалась, перед человеком встает вопрос: «Как разблокировать сим-карту
МТС?».

Это сделать довольно просто. Необходимо позвонить с другого номера оператору. Набираете комбинацию *101# и нажимаете клавишу вызова. После этого выбираете седьмой пункт. В нем указывается, как разблокировать сим-карту МТС. Дожидаетесь, когда вам предоставят информацию о том, что для того, чтобы соединиться с оператором, необходимо нажать «0».

Связавшись со специалистом, нужно обрисовать сложившуюся ситуацию. При этом необходимо спросить о том, как разблокировать сим-карту МТС?

Но прежде чем связываться с оператором, вы должны подготовить информацию, которую он потребует. Вам нужно будет ответить на несколько вопросов:

— Первый. Специалист попросит назвать три номера телефонов абонентов, которым вы часто звоните.

— Второй. Необходимо указать, когда в последний раз пополняли мобильный счет и на какую сумму. Только после этого оператор продиктует вам новый код. Вы вводите его и ваша симка снова станет доступна для связи. Вот поэтому вам не нужно ломать голову над тем, как разблокировать сим-карту МТС.

Но бывают такие неприятные моменты, как потеря, кража телефона или просто сим-карта пришла в негодность. А этот номер вам нужен. Вы имеете возможность восстановить сим-карту МТС. Но для этого вам нужно связаться с оператором. По сравнению с разблокировкой требуется немного больше действий. Сперва нужно заблокировать утерянную симку. Когда вы свяжетесь с оператором, сразу же сделайте это. И только потом оформляйте заказ на восстановление сим-карты МТС. Но и это еще не все.

Как восстановить сим-карту МТС, вам подскажет оператор. Главное – подготовиться к данной процедуре. Вам нужно будет указать три номера, на которые вы чаще всего звонили. Дату и сумму последнего пополнения счета. Сколько денег у вас осталось на счету на момент утери. Когда вы сделали последний звонок с этой карты. Вашу фамилию, имя, отчество. После этого оператор составляет заявку на восстановление сим-карты МТС. При этом у вас сохранится прежний мобильный номер телефона.

Теперь вам нужно записать информацию, которую предоставит оператор: емкость сим-карты, номер заявки на восстановление. С этими данными вы отправляетесь в
ближайшее представительство МТС. Предъявив паспорт и указав те данные, которые вам продиктовал оператор, вы получаете новую симку с прежним номером. В течение суток она будет активирована и вы спокойно сможете
ею пользоваться.

Оператор вам подскажет, как разблокировать сим-карту МТС. Необходимо просто владеть всей необходимой информацией. А дальше специалист вам поможет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий