b69e270b

Фирма Ранбакси. Таблетки

 

Индийская дженериковая компания Ранбакси является одним из крупнейших производителей фармакологических препаратов. Она является признанной международной фирмой, выпуск продукции которой основан на собственных научных разработках. Компанией производится достаточно широкий ассортиментный перечень лекарственных средств высокого качества и доступной для широкого круга потребителей цены.

Препараты фирмы Ранбакси пользуются популярностью у пациентов всего мира. Продукция компании была представлена на фармакологическом рынке России в начале девяностых годов прошлого века. Выпускаемые фирмой Ранбакси таблетки «Кетанов» и «Фенюльс», а также «Занопин» и «Цифран» широко известны многим врачам и фармацевтам. В аптечной сети их реализация производится без рецепта и занимает одно из лидирующих мест среди антибиотиков и анальгетиков.

Компанией осуществляется выпуск достаточно большого ассортимента современных медикаментов, применяемых в области гастроэнтерологии, при лечении заболеваний сердца и сосудов, а также при прохождении курса терапии, восстанавливающей обменные процессы в организме больного. Представленные в двухтысячном году фирмой Ранбакси таблетки «Цифран ОД», «Клабакс ОД», а также «Заноцин ОД», относящиеся к группе антибиотиков, являются результатом уникальной научной разработки. Она позволила снизить скорость высвобождения в организме активного вещества. В настоящее время применение препарата «Цифран ОД» широко практикуется для избавления от многих существующих видов инфекций.

На российском рынке медикаментов представлены и инновационные наборы «Пилобакт» и «Пилобакт АМ». Их использование предназначено для эрадикации H-pilori и имеет высокую терапевтическую эффективность.

Производятся компанией Ранбакси таблетки «Офлоксацин», предназначенные для проведения курса лечения туберкулеза, имеющего лекарственно-устойчивую форму. Для избавления от данной патологии фирма выпускает и инфузию «Левофлоксацин».

Одно из лидирующих мест компания занимает в качестве производителя фторкинолоновых антибиотиков.

Начиная с две тысячи первого года, предлагаются фирмой Ранбакси таблетки от СПИДа, которые относятся к группе антиретровирусных препаратов. Эти лекарственные средства получили одобрение ВОЗ на массовый выпуск. Особенно востребованы данные высококачественные и доступные по цене препараты будут в таких слаборазвитых и развивающихся странах, как Африка и Азия, Латинская Америка.

Компания поддерживает любую программу, направленную на борьбу с ВИЧ-инфекцией, путем предоставления необходимых медикаментов. Соответствуют современным уровням стандарта GMP лаборатории, производственные мощности, а также научно-исследовательские разработки фирмы Ранбакси, от чего ввод препаратов на рынок сбыта осуществляется в достаточно короткие сроки. Сюда входят как брендированные, так и специализированные дженерические лекарственные средства.

Генерические препараты Ранбакси, инструкция по применению которых указывает на их высокий терапевтический эффект, постоянно пополняются новыми перечнями. В настоящее время компанией обслуживаются пациенты из ста двадцати пяти стран. Фирма постоянно расширяет список дочерних предприятий международного типа, совместных организаций и объединений.

Прямая деятельность компании осуществляется в сорока шести странах, а ее производства расположены в семи государствах. Занимая сильные позиции на мировых ранках, компания представляет большое количество инновационных препаратов. Это позволяет увеличить доступность высококачественной и недорогой продукции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий