b69e270b

Как удалить логин в Скайпе

С каждым годом современные коммуникационные средства делают нашу жизнь удобнее и динамичней. Согласитесь, не так давно общение людей, находящихся за тысячи километров друг от друга, казалось невозможным, а коммуникация, осуществляемая посредством компьютерных технологий, предоставляющая возможность не только услышать, но и увидеть собеседника, казалась фантастикой. Современные технологии решили проблему далеких расстояний. Имея доступ в Интернет, гарнитуру для разговора, web-камеру и самое главное – программу Скайп (Skype), можно связаться с самыми удаленными уголками планеты.

Скайп и его основные функции

Скайп – программа, обеспечивающая голосовую и видеосвязь через Интернет. Кроме этого, она может передавать различного рода файлы и текстовые сообщения между компьютерами. Программа работоспособна абсолютно на всех операционных системах. С помощью ее мы можем делать следующее:

1. Обмениваться файлами и текстовыми сообщениями собственно точно так же, как в ISQ и других программах подобного рода.

2. При наличии гарнитуры мы можем позвонить другому пользователю программы Скайп. Кроме всего прочего, при наличии веб-камеры можно устроить видеоконференцию.

3. С помощью Скайп можно звонить на мобильный телефон и стационарные телефоны. Но, стоит учитывать тот факт, что эти услуги являются платными.

Ответы на вопросы пользователей: как удалить логин в Скайпе? Как сменить логин в Скайпе?

Несмотря на все положительные моменты даже у продвинутых пользователей программы Скайп иногда возникают вопросы. Один из самых распространенных – это «как удалить логин в Скайпе».

В разделе «поддержка» официального сайта создателя программы Skype.com однозначно говорится о невозможности удаления своей учетной записи из программы. Пользователям, желающим изменить свой логин, разработчики предлагают удалить личную информацию, то есть, выбрав в главном меню Скайпа кнопку «Личные данные» и затем «Редактировать мои данные», пользователь переходит на страницу редактирования персональной информации. Убрав с этой страницы такие данные, как фамилию, e-mail, номера телефонов, индикатор настроения и фотографию, он попросту обезличит свой логин в Скайпе. К сожалению, из перечня контактов других пользователей программы себя не удалить нельзя. Сделать это смогут только сами владельцы учетных записей.

Как удалить пользователя в Скайпе из вашего списка контактов? Сделать это совсем нетрудно, достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по контакту, который необходимо убрать, и, соответственно, в контекстном меню нажать кнопочку «удалить». Кроме того, можно уничтожить контакт с помощью клавиши Delete.

Но вернемся к нашей проблеме. Итак, как удалить логин в Скайпе. Специалисты советуют просто перестать использовать аккаунт, от которого вы хотели бы избавиться. Дело в том, что спустя 72 часа после вашего последнего выхода в сеть истекает время хранения вашего профиля, и он автоматически удаляется. Если же вы по истечении этого времени зайдете в сеть, используя эту же учетную запись, то программа автоматически обновит профиль и у вас может создаться впечатление, что аккаунт никогда не удалялся.

И, наконец, по отзывам многих пользователей программы на вопрос «как удалить логин в Скайпе» им удалось найти ответ на небезызвестном всем Youtube. Выполнив простейший алгоритм действий, расписанный и показанный в видеоролике на этом всемирной известном сайте, можно с легкостью избавиться от ненужной учетной записи, то есть схема удаления логина со Скайпа предельно проста. На панели управления следует выбирать кнопку «Выполнить». На всплывающую в окне просьбу написать имя программы Интернета, которую необходимо открыть, ввести слово «Skype». И затем просто выбрать и удалить папки с ненужным больше логином.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий