b69e270b

Какую машину купить новичку

Не последнюю роль в нашей жизни занимают машины. Автомобиль является не только средством передвижения, но и помощником, а в большинстве случаев еще близким другом, без которого порой мы не представляем своего существования. Если в нашей жизни пришло время, когда необходимо принять важное решение о том, какую машину купить или на какую обменять, подходить к этому вопросу следует основательно. Поскольку приобретение немалое, и ездить на ней придется как минимум года 3-4.

К огромному сожалению, отечественный автомобильный рынок сегодня не в силах конкурировать с иностранным. Именно поэтому на вопрос о том, какую машину купить, однозначным ответом будет следующий: иномарку германского производства, поскольку по качеству эти машины отличаются от прочих. Даже подержанное авто из Германии будет качественнее, надежнее, чем «наше».

Преимущество немецких автомобилей, во-первых, в качественной сборке. Многолетний опыт показывает, что автомобили германского производства и сборки без капитального ремонта служат до 10 лет без серьезных поломок.

Во-вторых, производя свои авто, немцы применяют исключительно современные технологии, так сказать не отстают от прогресса и идут в ногу со временем. Это позволяет на высоте поддерживать уровень комфорта автомобиля. Это, естественно, не может не сказываться на стоимости, ведь немецкие машины – удовольствие не из дешевых. Но спустя пару лет эксплуатации они значительно обесцениваются, не утрачивая при этом своих технических характеристик. Поэтому приобрести авто из Германии, даже с пробегом – отличное капиталовложение. И практически каждый согласится с тем, что немецкие машины отличаются высоким уровнем безопасности.

Германские производители работают для своих покупателей, заботятся о них и борются за каждого, поскольку безопасность является далеко не последним из критериев.

Если вы решили сделать успешное капиталовложение, то хорошим подспорьем станет для вас интернет. Здесь можно найти море информации не только где именно, но и как купить машину в Германии, какой пакет документов необходимо иметь, приобретая авто, а также стоимость таможенного оформления.

На просторах интернета еще можно ознакомиться с рейтингом надежности машины, такж имеется информация о том, на чем именно акцентировать внимание при покупке, чтобы не угодить впросак.

Уже давно автомобили перестали быть роскошью, и выполняют основную свою функцию как средство передвижения, а услуги автокредитования сделали доступной покупку машины для каждой людей.

И вот завершены долгие походы по инстанциям, собраны все необходимые бумаги и выдан кредит. И тут встает дилемма: какую машину купить новичку, какое выбрать автомобильное устройство и т.д.

Еще не каждое авто подойдет новоиспеченному водителю. И стоимость машины здесь особой роли не играет.

Какую машину купить? Советуют профессионалы.

Во-первых, размер «железного коня». Не следует покупать сразу слишком большой и длинный автомобиль. Поскольку управлять машиной в потоке удобнее в маленьком авто. К тому же, для новичка парковка – самый нелегкий момент, и научиться делать это легче будет на негабаритной машине.

Во-вторых, безопасность автомобиля. Не стоит тратиться и покупать системы безопасности пассивные и активные. Без сомнения, лишними они никогда не будут, но обойтись можно и основными тремя ABS, парой подушек безопасности и, конечно же, ремнями.

В-третьих, выбор коробки передач. Если вы проживаете в мегаполисе и ездите по переполненным автотранспортом улицам с привычными и бесконечными пробками и светофорами, то лучшим выбором для вас, без сомнения, будет автоматическая коробка передач. Однако минус здесь в том, что если потребуется переучиваться на механическую, то могут возникнуть трудности.

Какую машину купить, б/у или новую?

Здесь однозначно сказать сложно. Заплатив одну и ту же сумму, можно выгадать новое авто, либо старше на пару лет и выше классом. Каждый должен делать выбор, который ему по душе, ведь какой автомобиль подойдет именно вам, сможете решить исключительно вы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий