b69e270b

Витамины ‘Animal Pak’. Отзывы и применение

Человек, решивший регулярно отдавать некоторое время своей жизни спорту, должен быть готов к необходимости поддерживать свой организм дополнительными источниками витаминов и микроэлементов. Даже сбалансированное питание не поможет покрыть их дефицит, возникающий при серьезных физических нагрузках. Связано это с несколькими факторами. Во-первых, во время тренировок усиливаются обменные процессы, и энергетические затраты существенно возрастают. Во-вторых, интенсивное потоотделение приводит к потере микроэлементов и витаминов. И, наконец, у растущих мышц потребность в полезных веществах намного выше, чем у обычных, не испытывающих сильных нагрузок.

Выбирая подходящие витамины, необходимо помнить, что обычный аптечный ассортимент предлагает комплексы, рассчитанные на малоподвижный образ жизни – их количественный и качественный состав недостаточен для спортсменов. Поэтому тот, кто занимается спортом, должен подбирать себе витаминные комплексы непосредственно из ассортимента производителей спортивного питания. В качестве примера рассмотрим витамины «Animal Pak» от компании Universal.

На сегодняшний день именно этот комплекс можно назвать лидером среди витаминных препаратов, ориентированных на спортсменов. Это лидерство удерживается уже не один год, что, безусловно, свидетельствует о его доказанной эффективности, являющейся, в свою очередь, показателем идеального состава комплекса.

Средство «Animal Pak»: состав

Объем витаминов и микроэлементов в этом препарате впечатляет: он составляет 5429% от обычной суточной нормы, рекомендуемой врачами! Основу комплекса составляют тиамин и рибофлавин. Это, естественно, не случайно, потому как именно витамины группы B являются основными для тех, кто стремится к наращиванию мышечной массы. Это и есть основной повод для назначения комплекса «Animal Pak». Отзывы профессионалов постоянно подтверждают реальную эффективность этого препарата. Рибофлавин и другие составляющие препарата способствуют выраженному увеличению процесса метаболизма белков, одновременно снижая уровень катаболизма – как результат, увеличивается уровень энергии в мышечной ткани. Витамин A, в свою очередь, улучшает процессы синтеза белков (то есть увеличивается рост мышечной ткани) и улучшает зрение. Витамин E – антиоксидант, снижающий уровень свободных радикалов, которые, как известно, повреждают клеточные структуры (мышечные – в том числе). Содержание витамина C в средстве «Animal Pak» – 1667 % от нормы. Он является и антиоксидантом, и необходимым для усвоения железа компонентом, а также участвует в процессе мышечного роста.

Все эти составляющие делают очевидной необходимость приема комплекса «Animal Pak». Отзывы спортсменов говорят только об одном недостатке препарата: чтобы получить указанное количество полезных элементов, необходимо принимать две дозы средства «Animal Pak» в сутки. Это составляет 22 таблетки (одна доза – 11 штук). Минус разработки данного витаминного комплекса очевиден, что, несомненно, говорит не в пользу средства «Animal Pak». Отзывы называют прием каждой порции испытанием не для слабых. Однако этот витаминный комплекс реально работает, и лучшего помощника в наращивании мышечной массы найти будет сложно. Поэтому ради получения видимого результата большинство спортсменов все равно делает выбор в пользу средства «Animal Pak». Отзывы тех, кто регулярно его принимает, свидетельствуют о действительно сильном возрастании уровня энергии, а также реальном уменьшении времени, которое требуется для посттренировочного восстановления.

Принимать дозу препарата необходимо вместе с основным приемом еды. При назначении двух доз нужно обязательно выдерживать между ними интервал. Он должен быть в пределах 4 – 12 часов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Uncover the secrets of professional chefs for your kitchen at chef’s secrets .

Оставить комментарий