b69e270b

Программа для веб-камеры «искажение лица»

На смену привычному обмену сообщениями уже давно пришел еще один интересный вид общения. Теперь с помощью интернета можно не только переписываться, но и переглядываться. На электронных рынках появились новые гаджеты – веб-камеры, позволяющие рассмотреть не только лицо виртуального собеседника, но и часть его рабочего стола или какой-то элемент окружения. Для особо любопытных пользователей есть модели камер, допускающие дистанционное управление углом наклона и поворота. Это позволяет человеку повернуть веб-камеру в интересующее положение, чтобы наблюдать, например, не лицо собеседника, а то, что происходит слева или справа от него.

Маленькое портативное устройство, именуемое веб-камерой, можно использовать не только для передачи картинки во время разговора. Кроме прочего, она прекрасно подходит в качестве охранного устройства. Некоторые модели даже снабжены датчиком движения. Последний заставляет камеру включаться и передавать владельцу снимки, когда в его отсутствие кто-то появляется возле компьютера. В настоящее время набирает популярность и еще один вид использования веб-камер: по всемирной Сети передаются прямые видеотрансляции из многих стран мира. Таким образом, люди, живущие в разных часовых поясах или даже на разных континентах, могут улицезреть другой уголок Земли.

Программы для веб-камеры. Искажение лица и наложение эффектов

Но долой серьезность, ведь иногда хочется просто подурачиться, а заодно и повеселить собеседника. А может сложилась такая ситуация, что вы не хотите показываться малознакомому человеку. В то же время посмотреть на него самим любопытно. Что же делать с возникшей дилеммой? В такие моменты вам как нельзя лучше пригодится программа для веб-камеры «искажение лица». Она может быть простой, всего с несколькими функциями или, напротив, сложной утилитой, предлагающей полный простор для действий. Выбор всегда остается за пользователем. Мы же рассмотрим некоторые популярные утилиты.

Программа для веб-камеры: искажение лица с помощью WebcamMax

WebcamMax распространяется свободно. Утилиту не составит труда найти в интернете и скачать, установка тоже не должна вызвать никаких сложностей. К приятным особенностям программы следует причислить возможность работать как с видеотрансляциями, так и со статичными изображениями: фотографиями и картинками. Кроме того, WebcamMax не только накладывает эффект на лицо, но и перемещает его соответственно положению человека в кадре. Это заставит ваши, скажем, накладные усы стойко держаться на месте, а не сползать куда-либо в сторону во время любого неосторожного движения.

Возможность наложения чужих лиц, очков, шляп, эффектов, светящихся глаз, бровей – это далеко не полный список функций, которые предлагает данная программа для веб-камеры. Искажение лица с помощью WebcamMax может включать в себя также разные забавные анимационные эффекты, фильтры, рамки. Несложный интерфейс позволяет начать работу практически сразу после установки и запуска утилиты. Для этого нужно нажать на изображение фиолетовой магической шляпы в столбике меню. В белом окне под видео (или фотоизображением) будут показаны все наложенные эффекты, которые можно комбинировать или удалять по желанию.

Программа для веб-камеры: искажение лица посредством Cyberlink

Данная утилита способна предоставить пользователю широкий выбор возможностей для работы с видео- и фотоизображениями. Разнообразить общение по интернету вам помогут многочисленные веселые эффекты, которые можно накладывать прямо во время разговора с собеседником. Программа поддерживает режим конференции — для общения и розыгрышей с компанией.

Кроме того, в Cyberlink присутствует возможность захватывать и сохранять видео, а также мгновенно отправлять его по электронной почте или загружать на медиахостинги для дальнейшей демонстрации другим пользователям. Используя Cyberlink, вы сможете применять к лицу эффекты кривого зеркала, менять эмоции и накладывать разнообразные фильтры. Например, сделать транслируемое изображение похожим на съемку по телевидению.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий