b69e270b

Энергетический вампир

 

Энергетический вампир – это человек, который способен отобрать жизненные силы того, с кем он общается. Этот процесс не поддается объяснению с точки зрения законов взаимного обмена энергией. Тем не менее, вампиризм в настоящее время принял эпидемические масштабы.

Люди, получающие жизненные силы у своего окружения, делятся на два типа: неосознанные и осознанные. Первые из них не являются социально опасными в большой степени. Любому из нас приходится испытать на себе энергетический голод или в период заболевания, или в моменты стрессовых состояний. Часть из нас восстанавливает свои силы на природе, часть – отнимая их у окружающих.

Энергетический вампир осознанного типа намного опаснее. Он целенаправленно забирает у людей жизненные силы. Такой человек до краев полон агрессией и негативом. С его подачи «муха» превращается в «слона». Высосав жизненные силы у окружающих людей, такой вампир начинает чувствовать себя намного лучше, становясь доброжелательным и улыбчивым.

Вампиризм может зародиться в человеке с младенческого возраста. Энергетические поля у малыша очень слабы и не защищены от внешних воздействий. Они подпитываются от родителей и воспитателей. Если ребенок часто слышит в свой адрес грубые слова и не чувствует к себе любви, то расти он будет капризным. Став постарше, такое чадо будет дерзить взрослым. Вампиры-подростки, собираясь стайками, переполнены негативом, агрессией и враждой. Они ищут подпитку в деструктивных видах деятельности (поджигание почтовых ящиков, жестокое обращение с животными, разрисовывание подъездов). В будущем из таких детей вырастают начальники-изверги и отцы-тираны.

Энергетический вампир может проявиться и в семье, где царит любовь и уважение. Причиной тому могут стать воспитатели и учителя. Если среди них есть отбирающий жизненную силу человек, то у детей также проявляется вампиризм.

С этим негативным явлением людям приходится сталкиваться постоянно. Больше всего жизненной энергии можно отдать в различных бюрократических учреждениях, на почтах, во время оплаты коммунальных услуг. Тяжело работать с руководителем-вампиром. Свою агрессию такой босс срывает на подчиненных, оскорбляя их в лицо и устраивая регулярные «разборки». Много энергии забирает и ревнивец. Своими беспочвенными подозрениями и недоверием он выматывает любимого человека. Много сил забирает энергетический вампир у своей жертвы в отношениях между зятем и тещей, свекровью и невесткой.

Как видно, негатив преследует нас повсюду. Что необходимо предпринять для того, чтобы не отдать свои жизненные силы и не стать жертвой? Защита от энергетических вампиров кроется в соблюдении трех простых правил.

Во-первых, не надо отвечать раздражением на конфликтные ситуации. Реакция, неожиданная для вампира (улыбка вместо слез), обескуражит его.

Во-вторых, желательно вообще не общаться с человеком, который подпитывается вашими жизненными силами. Особенно это касается неинтересных и неприятных собеседников. Не стоит также с ними дружить и делать для них добро. Почувствовав с вашей стороны слабинку, они тут же займутся выкачиванием энергии.

В-третьих, необходимо защищать свои биоэнергетические поля. Для этого на протяжении всего разговора с вампиром надо держать скрещенными ноги или руки. Можно представлять перед собой толстое зеркало, отражающее собеседника, или в кармане спрятать фигу.

Если общения с вампиром избежать не получается, то все его реплики необходимо воспринимать с юмором. На грубость лучше всего отвечать шуткой. В таком случае вреда вам не будет нанесено.

Для ответа на вопрос о том, как стать энергетическим вампиром, необходимо обратиться к магии визуализации. С ее помощью можно научиться управлению потоками жизненных сил. Магия визуализации позволит научиться выкачивать из человека энергию, вызывая неприятное ощущение и головную боль, немотивированный страх и нервное возбуждение. Также при помощи этого метода возможна отдача своей энергии человеку, при этом будет наблюдаться улучшение его самочувствия, снятие различных болевых симптомов и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий