b69e270b

Helena Rubinstein. Тушь для самого дерзкого взгляда

Как часто вы, поддавшись слащавым обещаниям в рекламном ролике, разочаровывались в покупке? Наверняка, не раз и не два. Что только не делают производители, чтобы увеличить объемы продаж своей продукции. Особенно это касается фирменной туши для ресниц. По словам создателей, она буквально выводит ресницы на новый уровень длины и объема. Однако в действительности все обещания и невероятные эффекты по большей части остаются лишь в теории и на экране. А вот стоят такие сомнительные косметические инновации немалых денег. Есть ли в магазинах тушь, которая действительно соответствует своей рекламе?

Судя по отзывам, есть. Да, она, разумеется, находится не на нижней ступеньке ценовых категорий, и даже не на средней. Тушь Helena Rubinstein (сокращенный вариант торговой марки HR) уже покорила многих женщин инновационными компонентами и составляющими основной формулы продукта. Благодаря кератинам и объемным волокнам, она добавляет не только визуальной длины даже коротким и тонким ресницам, но и питает их.

Если вы ищете качество, которое будет соответствовать своей цене (в хорошем ключе, разумеется), то обратите внимание на продукцию Helena Rubinstein. Тушь этой торговой марки разработана с особой тщательностью. Она не вызывает аллергических реакций, так как все компоненты много раз протестированы в клинических и лабораторных условиях. Именно поэтому данный продукт особо ценится обладательницами чувствительной кожи вокруг глаз.

Helena Rubinstein – тушь совершенно нового уровня. Её производитель специализируется именно на этой косметике. Поэтому все усилия и денежные средства направлены исключительно на разработку улучшений в данной сфере. Кроме того, стоит отметить и эксклюзивный дизайн не только коробочки, в которую упакована тушь «Хелена Рубинштейн», но и самого флакона. Фирменные буквы HR подчеркнут утонченный вкус обладательницы сего предмета красоты, а также продемонстрируют окружению её статус.

Мечтаете о неотразимой роскоши антрацита на ваших ресницах? А как насчет пленительного изгиба и пышности? Вашему вниманию представляется Lash Queen Mascara Fatal Blacks от Helena Rubinstein. Тушь имеет уникальную изогнутую в нескольких местах щеточку, напоминающую своим особым силуэтом изящную гибкую змейку. Всего пара взмахов придаст ресницам ошеломительный изгиб, а взгляду – насыщенную глубину. Кроме того, флакон этой туши словно облачен в змеиную кожу, только недавно сброшенную ядовитой хищницей. Стильный металлический дизайн добавит роскоши и гламура образу роковой светской львицы.

Если сравнивать все существующие на сегодняшний день торговые марки декоративной косметики, то наравне с такими «монстрами», как Lancôme и Dior, может стоять только Helena Rubinstein. Тушь набирает огромное количество положительных отзывов среди покупательниц по всем параметрам. Молодые кокетки и солидные дамы наперебой расхваливают чудесный эффект, производимый ею, а также стойкость. Вы можете смело идти на умопомрачительную зажигательную вечеринку, которая продлится вплоть до рассвета, совершенно не опасаясь за свой макияж. Тушь останется на месте и не осыплется черными точками под веками. Снимается она довольно просто при помощи косметического масла или специального ремувера. Производитель позаботился и о тех, кто желает иметь роскошные ресницы в дождливую погоду. Водостойкий вариант этой туши не смоет никакая влага, только если вы сами этого не захотите.

Тушь Helena Rubinstein – это основополагающая «кошачьего» взгляда, который затягивает и пленяет, словно водоворот холодного омута. От таких глаз будет невозможно спрятаться, ведь легкие, пушистые и длинные ресницы будут обжигать при каждом своем взмахе. Обладательница этого взгляда станет настоящей королевой любого мероприятия. Тушь умело подчеркнет достоинства и исправит досадные недостатки. Идеальный макияж возможен только при помощи Helena Rubinstein.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий