b69e270b

Как Выбрать Тур В Киев

Киев известен как столица Украины. Если у вас есть гражданство Российской Федерации, и вы хотите совершить поездку в Киев, вам не понадобится виза. Между государствами действует безвизовый режим.

Помните, что у вас есть право на въезд в страну по предъявлении пограничники как внутреннего паспорта гражданина РФ, так и загранпаспорта. Поэтому при намеченной поездке на определенную дату и при отсутствии загранпаспорта не стоит волноваться. Оба паспорта дают вам право на беспрепятственный въезд в страну и выезд из нее. Разница лишь в том, что если при путешествии с внутренним паспортом вам придется при пересечении границы заполнить особую иммиграционную карточку. При наличии загранпаспорта таможенник поставит вам отметку о въезде/выезде, и уже не нужно будет что-либо заполнять.

Решив вопрос с паспортом, стоит заняться приобретением авиабилетов. Можно долететь до Киева прямым регулярным рейсом украинских и российских авиакомпаний, а также стыковочными рейсами с пересадкой. Прямыми рейсами из Москвы в Киев можно воспользоваться у компаний Aerosvit Airlines, Ukraine Intl Airlines, Aeroflot, Transaero Airlines. Время в пути составит чуть более одного часа. Цена за билет колеблется от 5000 рублей. Во время действия скидок и специальных предложений можно купить авиабилет даже дешевле.

С пересадкой до Киева долететь помогут авиакомпаниями Air Baltic и Belavia. Вы будете пролетать через Ригу или Минск. Время в пути составляет до 10 часов. Цена за авиабилет на стыковочные рейсы начинается от 8000 рублей.

Обязательно позаботьтесь заранее о приобретении авиабилета. Во время праздников цена растет и самые интересные варианты раскупают в первую очередь. Посетите сайты авиакомпаний и изучите специализированные ресурсы по продаже авиабилетов. Далее сравните цены с условиями перелета. Помните, что Transaero Airlines выполняет рейсы в Киев из Домодедово, а рейсы Aeroflot вылетают из Шереметьево. Приготовьте паспорт с банковской картой и забронируйте билет. Получив по электронной почте маршрутную квитанцию, распечатайте ее. Также купить билеты вы можете в туристических агентствах и через кассы, занимающиеся продажей авиабилетов.

Подумайте, где вы хотите проживать. При отсутствии знакомых или родственников, которые готовы предоставить жилье, перед тем, как приобрести тур в Киев, нужно забронировать отель. Подготовьте страховой медицинский полис. Его необязательно будут потребовать при въезде в страну, но есть смысл обезопаситься от непредвиденных обстоятельств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий