b69e270b

К чему снится секс

Данная публикация посвящена толкованию сновидений. В частности, будет рассмотрен интимный сон – секс — и его толкования. Сразу сделаем некоторые уточнения к данной теме. Дело в том, что для более полного и точного истолкования любых сновидений, немалое значение имеют детали. Если давать однозначный ответ, то, как сообщает Общий сонник, заниматься любовью во сне – к добру, в том случае, если вы испытывали при этом наслаждение. Значит, наяву будете наслаждаться отношениями с партнером.

Там же написано, что если половой акт происходил между другими людьми, а вы видели это со стороны, то такой сон свидетельствует о вашей неспособности к созданию семейного счастья. К чему снится секс, не приносящий удовольствия, безрадостный? В свете толкований Общего сонника, таким образом посылается определенное предупреждение свыше. Вам лучше отказаться от каких-то замыслов, поскольку этот путь ведет к потере уважения. Вас осудят окружающие люди. О каких именно планах идет речь, сновидец, как правило, догадывается сам.

Следующий источник краток при истолковании рассматриваемого символа. Это Славянский сонник. На вопрос «к чему снится секс» дается следующий ответ: «Если сновидец при этом испытывал наслаждение, то будет печалиться и беспокоиться наяву». Получается как бы противоречие с предыдущим источником. Так бывает, поэтому мы всегда рассматриваем несколько сонников. Кроме того, желательно прислушиваться и к своей интуиции, стараться вспомнить все приснившиеся детали, сопоставлять истолкования со своей реальной жизнью.

Например, если вы женаты или замужем, а вам предлагается такая трактовка, как скорое замужество, или вас предупреждают о потере девственности, то несложно догадаться, что к вашему случаю подобные расшифровки не подходят. А вот если источник сообщает о возможности семейной ссоры или вероятности беременности, то семейным людям есть о чем подумать. Но вернемся к Славянскому соннику. В нем также говорится, что если вам приснится разбитая любовь и при этом секс, то в реале, наоборот, будете радоваться, получая великолепные новости.

К чему снится секс по мнению составителей Сонника майя? Здесь также два значения, одно из которых хорошее, а другое — не очень. Начнем с хорошего. Сновидение, в котором вы занимаетесь сексом с человеком, которого любите, сулит вам в реальной жизни романтическое свидание. К такому событию необходимо будет подготовиться заранее. Не нужно надевать и носить украшения вплоть до наступления желанной встречи.

А теперь перейдем к плохому варианту истолкования символа. Секс во сне с человеком, которого вы знаете в реальной жизни, может нести предупреждение о возможности венерического заболевания. Сонник майя хорош тем, что в нем практически всегда содержатся полезные рекомендации. В данном случае, для того  чтобы предотвратить вышеуказанную проблему, следует перед сном смазать свои половые органы кукурузным маслом. Спать нужно будет полностью обнаженным.

Развернутый ответ на вопрос «к чему снится секс» можно получить из Дворянского сонника Гришиной. Как и говорилось вначале данной публикации, для точного истолкования сновидений важны детали. Если молодой девушке снится половой акт со зрелым мужчиной, то в реале она может пережить разочарование в любовной сфере. Такой же сон предвещает зрелой женщине приближение благоприятной полосы. Во всех сферах ее жизни произойдут перемены к лучшему.

Иногда сон может казаться нехорошим с точки зрения общепринятой морали, но истолкование его, наоборот, порадует. Например, если женщина или молодая девушка (девственница) переживает во сне изнасилование – это хороший знак. Значит, поставленная ею цель будет достигнута. Соитие с отцом приснилось – вы  приглянулись судьбе и будете ее избранницей, а если с братом, то родственники окажут помощь.

Мужчины здесь тоже не забыты. К чему снится секс с «ночной бабочкой» (проституткой)? К обманчивому счастью. Вначале в жизни возникнут явные улучшения, но затем сновидец может заболеть. С незнакомой женщиной во сне любовью заниматься – наяву дела будут заметно улучшаться. Даже если совокупление с животным снится, наяву богатство должно на вас свалиться.

А мы желаем всем здравия и приятных сновидений!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий