b69e270b

Похищение человека пришельцами

О похищениях людей сегодня известно одновременно и много, и очень мало. С одной стороны, есть огромное количество свидетельств похищения, где люди рассказывают о своих контактах со странными существами, которые помещали их в какую-то комнату на космическом корабле. С другой стороны, похищение людей НЛО практически никогда не имеет свидетелей. Также неясно, кем являются гости нашей планеты. Похищение людей инопланетянами происходит уже несколько десятилетий. Отмечено, что всплеск таких инцидентов пришелся на время после 80-х годов. Это не означает, что до этого ничего подобного не происходило. Просто многие не стали разглашать того, что с ними произошло.

Люди, которые пережили непосредственный контакт с внеземными формами жизни, сегодня проходят сеансы гипноза. Это позволяет не только снять напряжение и наладить эмоциональное состояние пациентов. Такой метод дает возможность подробно узнать о том, что произошло. Под гипнозом люди рассказывают все в деталях. Впрочем, эти мелочи не дают ничего конкретного. Похищение человека организовывается так, что он оказывается беспомощным. Интересно, что практически все индивиды, которых похищали, имеют такой же уровень стресса, как и жертвы изнасилования. При этом многие даже не помнят, что с ними делали и делали ли что-либо вообще.

Для чего представителям другой цивилизации нужны люди, неизвестно. Все, что знают о внеземных существах, можно уместить на небольшом листке бумаги. Известно, что они разумны. Их интеллект с большой долей вероятности значительно выше среднего уровня по человеческим меркам. При этом отмечают два основных размера таких существ. Одни примерно ростом с человека, а другие намного ниже представителя земной цивилизации. Все похищения проводятся либо утром во время пробуждения субъекта, либо поздно вечером. Например, индивида могут украсть из автомобиля на пустынном шоссе. Похищение человека, как правило, не длится очень долго. В скором времени его возвращают обратно.

Самому индивиду время, проведенное на корабле, кажется туманным. Он вряд ли сможет назвать даже приблизительно, сколько минут или часов его там держали. Сегодня люди, которые стали жертвами похищений, могут контактировать друг с другом и делиться своими переживаниями. Это помогает им, так как большинство из них не могут довериться близким и друзьям. Такие происшествия не воспринимаются серьезно. Обычно родные думают, что это какое-то нервное расстройство. Лечить таких людей в психиатрических лечебницах почти бесполезно. Единственное, что помогает, это гипноз и общение с единомышленниками, которые знают правду.

За похищение человека пришельцам статью вменить, разумеется, невозможно. Особенно если учесть, что встретиться с ними крайне сложно без их желания. Остается вопрос о том, насколько этична эта цивилизация. Или они считают людей кем-то вроде животных, которых можно исследовать без особого объяснения? Неизвестно, являются ли эти существа помощниками людей и способствуют ли они развитию земной цивилизации. Сегодня около 70% населения Земли считают внеземных существ всего лишь плодом воображения. Наверное, пришельцам это очень выгодно. Ведь они вроде бы и не существуют.

То, что ни один из них не вступил в контакт с людьми как с разумными существами, говорит о том, что инопланетяне просто считают человечество недостаточно разумной средой для того, чтобы поддерживать адекватную коммуникацию.

Похищение человека производится не для того, чтобы установить контакт, а с целью изучения особенностей его организма. В частности, исследуется мозг. Люди могут сколько угодно сочинять научно-фантастические рассказы и мечтать о встрече с инопланетянами. Но братья по разуму не очень-то торопятся воплотить такие фантазии в реальность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий