b69e270b

Титановая руда — нахождение и фарм

Во многих ММОРПГ существуют особые артефакты, которые нужно собирать геймерам, выполняя квесты, убивая злых монстров, или просто отправляя своего героя на исследование какой-либо территории. Они нужны для улучшения вооружения, для того, чтобы быстрее одержать победу над врагом и еще для множества целей – в общем, для игры и прокачки своего героя.

Но нужны не только артефакты, а и те материалы, из которых их можно создать, используя магию или какую-либо профессию. В некоторых стратегиях приходится добывать полезные ископаемые, необходимые для создания некоторых вещей, в том числе редких. Есть материалы настолько ценные, что их могут выставлять на продажу даже не только за виртуальную, «местную» валюту, принятую в игре, а и за вполне реальные деньги в их электронном варианте. В ряде игр существуют виды ископаемых, которые весьма полезны, и добыть их непросто. Например, титановая руда в ВоВ. Это ископаемое стоит поискать, поскольку цена его в местных игровых магазинах совсем не маленькая и составляет до 300 золотых за одну единицу. Кстати, не только в WoW титановая руда столь дорога, а и в ряде похожих стратегий. Она жизненно важна для тех игроков, которые решили прокачать некоторые профессии – например, ювелира, кузнеца и другие.

У многих геймеров, решивших освоить горную или кузнечную профессию в ВоВ, возникает вопрос о том, где находится титановая руда? Надо сказать, это волнует даже многих опытных игроков. Ведь этот материал – весьма ценный и довольно редко встречается. Порой даже в тех местах, где она, казалось бы, определенно должна быть, ее не могут найти или находят с большим трудом.

Титановая руда – это особый вид ископаемых, который необходим для того, чтобы изготовить артефакты эпического качества или особый вид металла – титановую сталь. Кроме того, из его жил можно изготовить различные кристаллизированные элементы, в том числе и драгоценные камни, шанс дропа которых высок. Однако сам титан – это добыча куда более ценная, чем перечисленные ниже «побрякушки», ведь его виртуальная стоимость очень высока, поскольку намного дороже, чем любой минерал, руда титана . Из него создают особую сталь алхимики либо кузнецы, причем не чаще, чем один раз за двадцать часов. Чтоб изготовить этот металл, понадобится три слитка из титана, а также по куску таких материалов, как Извечный Огонь, Тьма и Земля. Стоимость такой стали также очень велика.

Где находится титановая руда? Нередко ее стоит искать там, где есть большие залежи саронитовой руды – таким образом, если вы их где-либо обнаружили, смело ищите в этих местах титановую. Эту закономерность давно обнаружили геймеры, сопоставляя месторождения различных ископаемых, и многие любители WoW о ней в курсе.

Также некоторые игровые зоны известны залежами такой руды – это Озеро ледяных оков, Грозовая гряда, Низина Шолазар, Нордскол и Ледяная корона, а также в некоторых других. Не стоит думать, что в одних виртуальных просторах ВоВ можно очень легко найти этот материал, а в других его не отыщешь. Он есть практически везде, но раскидан далеко не в равных количествах. И не факт, что найдя однажды его в каком-либо месте, в следующий раз вы его отыщете там же.

Также стоит учесть один нехитрый секрет – ночью и рано утром мало кто (по крайней мере, в вашем часовом поясе) занимается поисками ископаемых. Если срочно нужна титановая руда, можно поискать в это время. А если вы собираетесь покупать ее, то примите во внимание тот факт, что в день выхода нового патча цены на нее существенно снижаются.

Стоит поискать карты местностей с указаниями тропинок, ведущих к таким залежам – на форумах, посвященных этой тематике, и других сайтах. Над такими территориями, как ОЛО, Ледяная корона и Грозовая гряда, титановую руду можно найти простым полетом.

Хочется пожелать всем игрокам ВоВ удачи в разработке залежей, фарме и вообще в игре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий