b69e270b

Шиномонтаж Премиум — Класса

Любой автолюбитель постоянно, ежегодно встречается с необходимостью замен шин собственного стального жеребца. И наверное не раз «обжигался» на этом – так как часто схожая замена производилась либо непрофессионально, или небрежно. А ведь ошибочная замена шин машины может привести к чрезвычайно скорому их износу и принести огромное количество проблем в виде дополнительных материальных издержек. Для того, чтоб избежать данных отрицательных последствий и спокойно восхищаться вождением собственного автомобиля, нужно быть убежденным в тех квалифицированных специалистах, к которым несомненно обращаешься за услугами в сервис шиномонтажа.

 Не смогли отыскать схожий шиномонтаж? К счастью для Вас, автолюбители, он все — же есть! И располагаться он по адресу: ул. Проезд Серебрякова, дом 4 «Мосавтошина» заявляет об открытии новейшего шиномонтажа. Сооружен он по самым современным и достоверным технологиям. При его сооружении употреблялся газобетон — лёгкий, однако невероятно крепкий материал, сделанный на базе естественных ингредиентов общепризнанными мастерами собственного дела – фирмой YTONG, гарантирующее высочайшее свойство, а при строении перегородок – гипсокартон Knauf, представляющий из себя настоящий германский эталон. Не считая всего этого, для Вашего удобства, а также чтобы сохранить Ваши ушки, в помещении оборудована шумоизоляция ISOVER.

 Мы предоставляем просторный диапазон услуг, а конкретно:

  • Установку и демонтаж резины легкового типа;
  • Можем устанавливать колеса хоть какого размера;
  • Если необходимо подкачать колеса Вашего автомобиля азотом;
  • Отбалансировать колеса легкового типа и совершенно любого размера;
  • Можем вести горячую вулканизацию хоть какого вида шин;
  • Ремонтируем при поддержке заплат камер и непосредственно покрышек с разными повреждениями.

 Мы не просто предоставляем эти сервисы, мы делаем все по-настоящему отменно и честно, так как мы заинтересованы в Вас !

 Все что делаем, все непосредственно для Вашего удобства и быстроты сервиса, ведь сразу мы можем проводить работу с 4-мя автомобилями. Для Вашего комфорта у нас имеется служба веб – записи на оказание любых услуг — http://mosautoshina. ru/fitting/reservation/. Не считая всего этого, Вы сможете сами контролировать за процессом работы и проследить за качеством их исполнения при поддержке онлайн – камер в всемирной паутине либо же следить за происходящим на экране монитора, установленного в клиентском зале.

 Кроме всего перечисленного, нашим плюсом является довольно крупная территория: клиентская площадь помещения составляет около 30 квадратных метров, а ширина всего шиномонтажного помещения – 80, а общественная площадь помещения составляет 180 квадратных метров.

Еще раз, наш адрес: ул. Проезд Серебрякова(остановка метро Ботанический Сад), д. 4, здание 1. Сам шиномонтаж располагаться на первом этаже здания с 3-мя этажами. Вход конкретно в клиентскую площадь – с улицы, проезд в наш шиномонтаж пересекается с местностью бизнес — центра. Удачный проезд и стоянка на 5 мест также считается нашими плюсами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий